Stadtallendorfer Stadtlauf
Stadtallendorf, am 02.09.2018
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

5000m Jedermannlauf (5000m)
Datum: 02.09.2018  Beginn: 09:00

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 737 KÖHLER, Elisa 2000 TV 05 WETTER 19:56   
2. 203 KRAUSE, Antja 1972 ULTRA SPORT CLUB MARBURG E. V. 20:50  + 54 
3. 738 LOOK, Charlote 2006 TV 05 WETTER 23:29  + 3:33 
4. 978 NAGEL, Gaby 1964 GER TSV KIRCHHAIN 23:31  + 3:35 
5. 747 BAIER, Stefanie 1984 BUNDESWEHR 23:54  + 3:58 
6. 937 HERZBERGER, Kira 2005 TSV STADTALLENDORF 24:10  + 4:14 
7. 975 SCHAAKE, Mirja 1981 KIRCHHAIN 24:44  + 4:48 
8. 985 HOF, Susanne 1972 TSV SCHWIMMEN 25:53  + 5:57 
9. 214 ÖZSOY, Serdar 1988 STADTALLENDORF 26:21  + 6:25 
10. 749 BLOCK, Kerstin 1983 BUNDESWEHR 27:14  + 7:18 
11. 76 WEPPLER, Silvia 1968 FERRERO 29:33  + 9:37 
12. 930 HOFMANN, Carolin 1985 ANZEFAHR 29:34  + 9:38 
13. 5 WALTER, Elisa 1989 STADTALLENDORF B 29:45  + 9:49 
14. 9 BACH-SLIWINSKI, Nora 1989 STADTALLENDORF B 29:49  + 9:53 
15. 78 STURM, Carolin 1981 FERRERO 30:27  + 10:31 
16. 715 FISCHER, Anke 1974 TSV KIRCHHAIN 31:12  + 11:16 
17. 26 GEIER, Nicole 1971 HOMBERG (EFZE) B 31:28  + 11:32 
18. 24 JUNKER, Jutta 1962 HOMBERG (EFZE) B 31:37  + 11:41 
19. 957 SPANNKNEBEL, Ivonne 1982 OHNE VEREIN 31:51  + 11:55 
20. 946 GOLDBACH, Clara 2004 BEST BUDDIES 32:11  + 12:15 
21. 68 SANNA, Ada 1976 FERRERO 32:33  + 12:37 
22. 4 VOTTELER, Franziska 1981 STADTALLENDORF B 32:34  + 12:38 
23. 88 PALERMO, Vanessa 1981 FERRERO 32:39  + 12:43 
24. 77 LILLIU, Melissa 1973 FERRERO 32:40  + 12:44 
25. 92 CIRRONIS, Maria 1993 FERRERO 32:40  + 12:44 
26. 67 SERRA, Emma 1987 FERRERO 32:41  + 12:45 
27. 965 KORELL, Angelina 2005 FFW KIRTORF 32:56  + 13:00 
28. 950 BLUMENAUER, Isabell 1980 RIEBELSDORF 33:31  + 13:35 
29. 955 HENKEL, Verena 1973 WOHRA 33:33  + 13:37 
30. 37 MAIWALD, Rosalie 1980 FRITZ WINTER 33:35  + 13:39 
31. 91 GARIA, Alessandra 1980 FERRERO 33:35  + 13:39 
32. 745 PELCZER, Jeanine 1983 BUNDESWEHR 33:36  + 13:40 
33. 748 MÜLLER, Sarina 1983 BUNDESWEHR 33:45  + 13:49 
34. 84 DÖRING, Melanie 1974 FERRERO 33:56  + 14:00 
35. 45 MÖBUS, Lisa 1991 FRITZ WINTER 33:57  + 14:01 
36. 945 SEGENDORF, Lisa-Marie 1994 BEST BUDDIES 44:01  + 24:05 
37. 208 HENTRUP, Lisa 1999 STADTALLENDORF 47:02  + 27:06 
38. 798 DRUSSEL, Dörte 1970 BEST BUDDIE 47:03  + 27:07 
39. 797 GERKE, Christina 1969 BEST BUDDIE 47:05  + 27:09 
40. 792 GOLDBACH, Anmgela 1972 BEST BUDDIE 48:00  + 28:04 
41. 209 HENTRUP, Sigrid 1960 STADTALLENDORF 48:01  + 28:05 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 727 RAFFIN, Niklas 1997 TSV KROFDORF-GLEIBERG 17:34   
2. 908 DÖNGES, Jürgen 1977 GER BLAU-GELB MARBURG 18:48  + 1:14 
3. 729 SCHULZ, Tobias 1986 FV 1913 WALLAU 18:53  + 1:19 
4. 918 HOF, Kilian 2001 JJF STADTALLENDORF 18:57  + 1:23 
5. 192 SALZMANN, Mika 2003 TSV E.STADTALLENDORF 19:06  + 1:32 
6. 22 DAMM, Daniel 1986 STADTALLENDORF B 19:15  + 1:41 
7. 191 DIEHLMANN, Andreas 2000 TSV SCHWIMMEN 19:24  + 1:50 
8. 728 SELL , Lando 1998 KIRCHHAIN 19:53  + 2:19 
9. 916 HOF, Alfred 1968 TSV SCHWIMMEN 20:02  + 2:28 
10. 917 HOF, Lorenz 2002 TSV SCHWIMMEN 20:16  + 2:42 
11. 929 PIACENZA, Davide 2002 FERRERO 20:52  + 3:18 
12. 19 KRAUSS, Hanns-Helmut 1967 STADTALLENDORF B 22:03  + 4:29 
13. 11 DIEL, Manfred 1962 STADTALLENDORF B 22:05  + 4:31 
14. 6 VIETOR, Marian 1995 STADTALLENDORF B 22:24  + 4:50 
15. 915 SCHNEE, Dr. Jürgen 1962 ULTRA SPORTCLUB MARBURG 22:54  + 5:20 
16. 183 SCHNEIDER, Leo 2005 TSV E.STADTALLENDORF 23:44  + 6:10 
17. 217 WILKE, Maik 1977 BOSCH-BIER-CLUB 24:01  + 6:27 
18. 10 PFENNIG, Frank 1963 STADTALLENDORF B 24:30  + 6:56 
19. 735 DINGEL, Fabian 1990 WEHRDA 24:34  + 7:00 
20. 980 PAWLITZA, Fabio 2004 HÖRSCHE GMBH 24:36  + 7:02 
21. 16 SPÄTH, Andreas 1974 STADTALLENDORF B 24:45  + 7:11 
22. 967 BRÖSSEL, Peter 1978 MARBURG 25:10  + 7:36 
23. 969 GÖRGE, Martin 1986 STADTALLENDORF 25:11  + 7:37 
24. 970 KÖLLER, Christian 1982 CÖLBE 25:11  + 7:37 
25. 920 PIACENZA, Rinaldo 1966 OHNE VEREIN 25:15  + 7:41 
26. 28 DIPPEL, Johannes 1989 HOMBERG (EFZE) B 25:18  + 7:44 
27. 182 DRYE, Tim 1965 ST. IVES 25:20  + 7:46 
28. 42 GRIEDL, Gerhard 1958 FRITZ WINTER 25:29  + 7:55 
29. 910 DIERLAMM, Jürgen 1966 TSV KIRCHHAIN 25:37  + 8:03 
30. 210 BOHNDORF, Helmut 1950 ESV SCHWALMSTADT 26:06  + 8:32 
31. 989 MECKERT, Thomas 1969 STADTALLENDORF 26:16  + 8:42 
32. 90 CHAMERA, Julian 2005 FERRERO 26:17  + 8:43 
33. 204 DELLING, Sven 1972 HATZBACH 26:18  + 8:44 
34. 976 LOI, Valerio 1984 DLRG STADTALLENDORF 26:29  + 8:55 
35. 928 ATZENI, Francesco 1983 STADTALLENDORF 27:15  + 9:41 
36. 7 MARLOW, Andreas 1963 STADTALLENDORF B 27:20  + 9:46 
37. 919 BAMBERGER, Dirk 1972 TEAM BAMBERGER 27:36  + 10:02 
38. 725 BULLA , Julian 2000 STADTALLENDORF 28:02  + 10:28 
39. 75 KOTKE, Viktor 1975 FERRERO 28:28  + 10:54 
40. 86 DEHNERT, Detlef 1968 FERRERO 29:01  + 11:27 
41. 197 WEIGUM, Viktor 1990 STADTALLENDORF 29:09  + 11:35 
42. 39 FIEDLER, Andreas 1963 FRITZ WINTER 29:16  + 11:42 
43. 966 WEITZEL, Stefan 1971 FRITZ WINTER 29:17  + 11:43 
44. 909 SCHMIDT, Franka 1964 GER RESERVISTENKAMERADSCHAFT 29:23  + 11:49 
45. 30 CHRISTI, Matthias 1975 HOMBERG (EFZE) B 29:48  + 12:14 
46. 198 ERBER, Dieter 1956 SSV HATZBACH 30:06  + 12:32 
47. 956 SPANNKNEBEL, Carsten 1980 OHNE VEREIN 31:01  + 13:27 
48. 17 KRUG VON EINEM, Christian 1954 STADTALLENDORF B 31:38  + 14:04 
49. 960 KORELL, Heiko 1973 FFW KIRTORF 33:22  + 15:48 
50. 194 HETTLINGER, Frank 1972 FRITZ WINTER 33:26  + 15:52 
51. 949 KRÄLING, Ralf 1961 NIEDERKLEIN 33:35  + 16:01 
52. 41 SCHNELL, Detlef 1964 FRITZ WINTER 33:36  + 16:02 
53. 181 WEDEL, Gerhard 1962 STADTALLENDORF B 33:37  + 16:03 
54. 83 DÖRING, Stephan 1969 FERRERO 33:41  + 16:07 
55. 44 RHEIN, Ansgar 1986 FRITZ WINTER 33:58  + 16:24 
56. 968 SCHMIDT, Jörg 1976 MARBURG 33:58  + 16:24 
57. 799 DRUSSEL, Nils 1998 BEST BUDDIE 47:03  + 29:29 

10000m Hauptlauf (10000m)
Datum: 02.09.2018  Beginn: 09:45

Männer M80

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 227 FLESICHHAUER, Horst 1937 STADTALLENDORF 1:21:59   

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 730 SEIBEL, Gerhard 1949 GER FV WALLAU 58:52   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 252 RACHOWSKI, Franziska 1992 GER LAZ GIEßEN 37:56   
2. 253 SCHIERL, Jonna 1992 TSV KIRCHHAIN 43:12  + 5:16 
3. 59 MONTOYA, Alma 1992 FERRERO 49:16  + 11:20 
4. 939 SCHRAUB, Madeleine 1990 OHNE VEREIN 49:40  + 11:44 
5. 57 STRANGMEYER, Inga 1995 FERRERO 1:01:45  + 23:49 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 935 SIMON, Jonas 1996 GER LC PADERBORN 34:43   
2. 241 BLESSING, Julian 1990 FV VILLA MILOGROSA 35:58  + 1:15 
3. 727 RAFFIN, Niklas 1997 TSV KROFDORF-GLEIBERG 37:55  + 3:12 
4. 207 DIPPEL, Lukas 1995 GILSERBERG 41:33  + 6:50 
5. 61 FONSECA OLEA, Diego 1990 FERRERO 42:38  + 7:55 
6. 60 TORRES SCHWARZER, Gabriel 1992 FERRERO 48:34  + 13:51 
7. 179 AßMANN, Tim 1994 STADTALLENDORF B 49:01  + 14:18 
8. 62 FIAMENGO, Marco 1991 FERRERO 49:08  + 14:25 
9. 46 BRAUN , Sebastian 1993 FRITZ WINTER 49:53  + 15:10 
10. 283 LOPEZ GADEA, Francisco Jauer 1991 FERRERO 50:15  + 15:32 
11. 177 SCOZZARI, Davide 1995 STADTALLENDORF B 52:58  + 18:15 
12. 233 ARNOLD, Nico 1995 TEAM BAMBERGER 53:33  + 18:50 
13. 239 KNAACK, Phillip 1997 TEAM BAMBERGER 57:29  + 22:46 
14. 245 FIEDLER, Tobias 1990 NIEDER-GEMÜNDEN 58:31  + 23:48 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 38 LOI, Eralio 1958 FRITZ WINTER 46:35   
2. 740 SPLITTER, Friedhelm 1954 RESERVISTENKAMERADSCHAFT 1:10:20  + 23:45 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 267 CAMARA, Bärbel 1961 GER TSV 1906 CAPPEL 52:50   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 228 WERNER, Klaus 1963 STADTALLENDORF 43:10   
2. 271 SINNING, Detlef 1963 CLEVER FIT STADTALLENDORF 43:25  + 15 
3. 940 DORNHÖFER, Frank 1960 TSV KIRCHHAIN TRIATHLON 44:52  + 1:42 
4. 244 PAUL, Matthias 1961 GER KIRCHHAIN 46:47  + 3:37 
5. 226 HARDER, Oskar 1960 STADTALLENDORF 51:22  + 8:12 
6. 20 HOPP, Bernhard 1963 STADTALLENDORF B 54:24  + 11:14 
7. 281 MANN, Carsten 1962 STADTALLENDORF 1:02:05  + 18:55 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 750 LOI, Dirk 1967 EEINTRACHT STADTALLENDORF 41:53   
2. 736 LOOK, Andreas 1966 GER TV 05 WETTER 42:36  + 43 
3. 236 HOOS, Matthias 1965 BSG FEDERFÜCHSE 43:31  + 1:38 
4. 739 KÖNIG, Reiner 1967 OHNE VEREIN 45:54  + 4:01 
5. 199 TEXDORF, Ulrich 1968 TSV CAPPEL 46:27  + 4:34 
6. 52 WEITZEL, Bernd 1965 TSV E.STADTALLENDORF 49:21  + 7:28 
7. 886 SCHMITTMANN, Georg 1967 HALSDORF 49:53  + 8:00 
8. 180 FREUDENBERG, Dr. Dirk 1964 STADTALLENDORF B 50:03  + 8:10 
9. 274 EONOY, Rica 1965 STADTALLENDORF 50:03  + 8:10 
10. 979 BITZHÖFER, Marcus 1967 GBS CALDERN 51:14  + 9:21 
11. 215 SCHÄFER, Martin 1968 GER RADIO UNERHÖRT MARBURG 51:17  + 9:24 
12. 242 TROJAN, Mathias 1967 MARBURG 51:24  + 9:31 
13. 262 NEZI, Antonio 1967 TSV CAPPEL 51:44  + 9:51 
14. 959 DELIBAS, Yakup 1965 STADTALLENDORF 53:03  + 11:10 
15. 196 GROTJOHANN, Arnd 1968 STADTALLENDORF B 53:56  + 12:03 
16. 938 NAUTH, Michael 1967 TEAM ERDINGER ALKOHOLKI 54:11  + 12:18 
17. 36 WOLLENHAUPT, Edgar 1968 FRITZ WINTER 56:40  + 14:47 
18. 176 SCHNEIDER, Frank 1966 STADTALLENDORF B 56:46  + 14:53 
19. 718 ZIMMER, Christoph 1966 TSV E.STADTALLENDORF 56:51  + 14:58 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 203 KRAUSE, Antja 1972 ULTRA SPORT CLUB MARBURG E. V. 42:57   
2. 254 QURIMBACH, Ulrike 1969 STADTALLENDORF 1:00:01  + 17:04 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 43 ULLRICH, Martin 1970 FRITZ WINTER 46:01   
2. 258 HESS, Christof 1972 LT WEIMAR LAHN 46:40  + 39 
3. 716 FISCHER, Jens 1971 SV NIEDERKLEIN 48:51  + 2:50 
4. 48 WIEGAND, Uwe 1969 STADTWERKE STADTALLENDORF 49:18  + 3:17 
5. 8 MÄRZ, Markus 1970 STADTALLENDORF B 51:27  + 5:26 
6. 235 GÜCKER, Jörg 1969 LDT RAUSCHENBERG 52:38  + 6:37 
7. 958 HAPPEL, Alexander 1970 BIEDENKOPF/KOMBACH 54:52  + 8:51 
8. 194 HETTLINGER, Frank 1972 FRITZ WINTER 56:39  + 10:38 
9. 234 KOPPELMANN, Mark 1973 TEAM BAMBERGER 58:41  + 12:40 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 264 RANZ, Claudia 1976 BENSHEIM 54:57   
2. 248 GILGE, Mariola 1975 STADTALLENDORF 57:27  + 2:30 
3. 259 TRIFA-STUMPF, Adrienn 1975 GEMÜNDEN FELDA 1:04:10  + 9:13 
4. 995 HAPPEL, Michaela 1974 BIEDENKOPF/KOMBACH 1:06:59  + 12:02 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 260 SIEGMUND, Lars 1977 GER SF BLAU-GELB MARBURG 34:56   
2. 270 SCHAAKE, Sebastian 1977 GER TSV KIRCHHAIN TRIATHLON 35:13  + 17 
3. 240 MOCIJEMBA, Dennis 1975 LG NORD BERLIN 42:50  + 7:54 
4. 64 MÜLLER, Steffen 1977 FERRERO 43:15  + 8:19 
5. 265 GANß, Andreas 1978 TSV KIRCHHAIN TRIATHLON 45:07  + 10:11 
6. 40 RIPPEL, Heiko 1977 FRITZ WINTER 48:25  + 13:29 
7. 221 BIRKEL, Lars 1977 OBERKLEEN 51:36  + 16:40 
8. 3 SCHNEIDER, Andy 1978 STADTALLENDORF B 53:42  + 18:46 
9. 13 BEST, Jan 1977 STADTALLENDORF B 53:53  + 18:57 
10. 272 SEHON, Daniel 1974 STADTALLENDORF 54:46  + 19:50 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 230 SCHNEIDER, Carolin 1980 AGAINST CANCER 53:40   
2. 63 JONES, Chloe 1979 FERRERO 57:56  + 4:16 
3. 220 KREMER, Natalie 1983 RAUSCHENBERG 58:33  + 4:53 
4. 255 LANGE, Jessica 1981 KIRTORF 58:50  + 5:10 
5. 51 WENZ, Annika Miriam 1983 RAUSCHENBERG 1:00:16  + 6:36 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 232 HABERZETTL, Tobais 1981 NEUSTADT 43:27   
2. 14 SCHMITT, Dominik 1979 STADTALLENDORF B 45:44  + 2:17 
3. 21 SCHLEGEL, Kai 1980 STADTALLENDORF B 50:11  + 6:44 
4. 261 GÖRGE, Christian 1982 TSV KIRCHHAIN TRIATHLON 52:50  + 9:23 
5. 1 HARDER, Felix 1979 STADTALLENDORF B 53:15  + 9:48 
6. 178 WEBELSIEP, Andre 1979 STADTALLENDORF B 53:54  + 10:27 

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 23 FREIDHOF, Rebecca 1987 STADTALLENDORF B 53:20   
2. 218 SCHÜTZ, Yvonne 1984 RAUSCHENBERG 58:46  + 5:26 
3. 249 HIRTE, Jenny 1984 STADTALLENDORF 1:00:18  + 6:58 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 206 ASCHOFF, Sebastian 1984 GEMÜNDEN 28:34   
2. 202 JENNEMANN, Matthias 1984 TSV KIRCHHAIN 37:04  + 8:30 
3. 257 SEILER, Florian 1986 JPLM CONSULT GMBH 40:04  + 11:30 
4. 22 DAMM, Daniel 1986 STADTALLENDORF B 41:54  + 13:20 
5. 243 WARDENSKI, Nikolas 1988 GROßSEELHEIM 41:55  + 13:21 
6. 222 MERTE, Jens 1986 FRONHAUSEN/LAHN 42:54  + 14:20 
7. 12 HESSE, Marcus 1987 STADTALLENDORF B 49:00  + 20:26 
8. 251 MÖHL, Marc 1988 UKGM MARBURG 49:32  + 20:58 
9. 948 KROPP, Michael 1987 RUPPERTENROD 49:37  + 21:03 
10. 947 HALLENBERGER, Karsten 1988 WETTER 49:46  + 21:12 
11. 266 SCHERER, Sebastian 1987 STADTALLENDORF 51:45  + 23:11 
12. 231 HABERZETTL, Benjamin 1987 NEUSTADT 53:37  + 25:03 
13. 263 STROH, Björn 1985 GEMÜNDEN FELDA 58:44  + 30:10 
14. 58 STRANGMEYER, Steven 1988 FERRERO 1:01:46  + 33:12 
15. 205 LANG, Ben 1986 ROMROD 1:05:13  + 36:39 

Löwenmeile (2374m)
Datum: 02.09.2018  Beginn: 11:00

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 187 MOUISSAT, Amina 2004 TSV E.STADTALLENDORF 11:06   

Männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 936 HERZBERGER, Enzo 2007 TSV E.STADTALLENDORF 10:13   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 278 DITTMAR, Lisa 2002 STADTALLENDORF 9:33   
2. 300 HAHN, Luisa 2002 GER TSV E.STADTALLENDORF 10:09  + 36 

Männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 279 DITTMAR, Luca 2002 STADTALLENDORF 13:01   

Bärenmeile (1284m)
Datum: 02.09.2018  Beginn: 11:00

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 188 RHIEL, Jasmin 2004 TSV E.STADTALLENDORF 5:23   

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 189 HAAK, Emily 2005 TSV E.STADTALLENDORF 6:14   
2. 280 CIVITA, Giada 2005 STADTALLENDORF 8:09  + 1:54 

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 291 KÄMPF, Jakob 2005 JFV STADTALLENDORF OSTKREIS 4:40   

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 275 SONAY, Melek 2006 STADTALLENDORF 5:13   
2. 96 MARMO, Alessia 2006 FERRERO 7:26  + 2:13 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 434 FISCHER, Michel 2006 GER VFL NEUSTADT 5:37   
2. 49 WIEGAND, Rene 2006 STADTALLENDORF 6:07  + 30 

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 288 ZÜNDEL, Joanna-Jolie 2007 STADTALLENDORF 5:40   

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 285 HOFFMANN, Till 2007 GER TSV KIRCHHAIN 4:39   
2. 302 HARTWICH, Philipp 2007 TSV E.STADTALLENDORF 4:46  + 7 
3. 282 KUHN, Dominik 2007 STADTALLENDORF 4:52  + 13 
4. 301 BIER, Felix 2007 TSV E.STADTALLENDORF 4:53  + 14 
5. 54 KUZNIK, Kacper 2007 TSV E.STADTALLENDORF 5:05  + 26 
6. 286 HOFFMANN, Max 2007 TSV KIRCHHAIN 5:25  + 46 
7. 299 MIERAU, Tristan 2007 STADTALLENDORF 6:05  + 1:26 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 250 HIRTE, Loredana 2008 TSV E.STADTALLENDORF 5:28   
2. 294 MECKERT, Emma 2008 STADTALLENDORF 5:30  + 2 
3. 47 COLAK, Berra 2008 STADTALLENDORF 6:49  + 1:21 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 717 JUSTUS, Maximilian 2008 TSV E.STADTALLENDORF 4:41   
2. 185 NITZ, Thorben 2008 TSV E.STADTALLENDORF 4:45  + 4 
3. 193 SCHMIDT, Felix 2008 TSV E.STADTALLENDORF 4:47  + 6 
4. 297 BÖHM, Gregor 2008 TSV E.STADTALLENDORF 4:48  + 7 
5. 184 NITZ, Bastian 2008 TSV E.STADTALLENDORF 5:12  + 31 

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 268 MOCIGEMBA, Mia 2009 VFL MARBURG 5:00   
2. 200 SCHRATZ, Hannah 2009 TSV E.STADTALLENDORF 5:24  + 24 
3. 710 FISCHER, Wilmide 2009 TSV E.STADTALLENDORF 5:28  + 28 
4. 298 MEHLINGER, Laura 2009 STADTALLENDORF 5:41  + 41 
5. 446 WEGEL, Lea 2009 TSV SCHWIMMEN 8:37  + 3:36 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 293 KLEBER, Anon 2009 TSV E.STADTALLENDORF 8:20   

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 276 KLINGELHÖFER, Clara 2010 KIRCHHAIN 6:10   
2. 292 BERKEI, Gloria 2010 NIEDERKLEIN 6:10  + 0 
3. 284 ASBOTH, Elena 2010 STADTALLENDORF 6:50  + 40 
4. 295 WOLLNY, Melina 2010 STADTALLENDORF 7:37  + 1:27 
5. 186 SIRIN, Tuana 2010 TSV E.STADTALLENDORF 8:44  + 2:34 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 277 ELNASER, Nouredin 2010 JSG NORDOST 5:36   
2. 55 REINHARDT, Henri 2010 TSV E.STADTALLENDORF 6:08  + 32 
3. 925 SCHMITT, Lian 2010 FUßBALL 6:09  + 33 
4. 312 SCHORM , Bela 2010 MARBURG 6:34  + 58 
5. 224 FISCHER, Theo 2010 NEUSTADT 6:35  + 59 
6. 310 ULMER, Kilian 2010 TSV E.STADTALLENDORF 6:51  + 1:15 
7. 720 HAAK, Marc-Aurel 2010 TSV E.STADTALLENDORF 7:22  + 1:46 
8. 311 DESSI, Gioele 2010 STADTALLENDORF 8:32  + 2:56 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für HLV Kreis Marburg-Biedenkopf
www.seltec.at